2022年跟踪 & 场的结果

2022 - 2023年的跟踪 & 现场区域结果

2023年4月26日
乡村日男孩和女孩队在地区赛中获得第三名, 在学校历史上获得最高数量的2A级州资格证书

区域冠军 
哈里·奥德姆在1600米比赛中(4分40秒).68分,800米的梅森·辛克(2分03秒).41)
 
区域亚军
克里斯蒂安·迈尔斯(1600米), 艾萨克·赫岑伯格(标枪), 杰克·伊比塔(铅球), 西蒙·拉格雷兹(撑杆跳), 莱拉·穆迪(撑杆跳), 男子4x100米队(康纳·吉布斯, 亚许古普塔, 马多克斯苔藓, 和梅森·斯奈德), 男子4x200米队:亚什·古普塔, 马多克斯苔藓, 梅森斯奈德, 年轻的得分手), 男子4x400米队(亚什·古普塔,亨特·米勒,梅森·斯奈德,梅森·辛克)

以第三名完成排位赛
Raine Goldenberg(3200米), 吉吉·达泽特(撑杆跳), 男子4x800米队(约翰·威廉·埃米特, 安德烈斯朗, 威廉的歌手, 梅森辛克), 女子4x400米团体(玛丽格雷斯·德拉克鲁兹, Peetsie戈登堡, 安娜贝拉石漠, Margo Thionville), 女子4x800米团体(格里尔·布扎, 安娜贝拉石漠, Peetsie戈登堡, Margo Thionville)
女子100米
 5 .努涅斯,梅泰里公园.60   

女子200米
 6 .努涅斯,梅泰里公园,乡村日.84  

女子800米
 4 DE LA CRUZ, Marygrac Metairie Park Country Day 2:31.29  

女子1600米
 金登堡,康斯坦茨梅泰里公园,乡村,5点27分.68  

女子3200米
 金登堡,洛林梅泰里公园乡村日12:05.75  
 5 . GOLDENBERG, Coco Metairie Park, Country 第一天2:29.27 

女子4x100米接力赛
 梅泰里公园4号郊野公园A.47 
 
女子4x200米接力
 梅泰里公园郊野日A 1:56.80 
 
女子4x400米接力
 梅泰里公园乡村A 4:45.92  
 
女子4x800米接力赛
 梅泰里公园郊野公园A 11:51.09  

男子100米
杨,伊基梅泰里公园.92 

男子200米
 莫斯,马多克斯梅泰里公园.13  

男子400米
 4施奈德,梅森梅泰里公园乡村日53.63  
 7古普塔,亚什梅泰里公园国家57日.06

男子800米
 1 ZINK, Mason Metairie Park Country Day 2:03.41 

男孩1600米
 哈里·梅泰里公园下午4点40分.68 
 迈尔斯,克里斯蒂安·梅泰里公园,乡村,一天4:41.25

男子3200米
 哈里·梅泰里公园,晚上10点27分.76 
 迈尔斯,克里斯蒂安·梅泰里公园,乡村,一天10:38.05 

男子4x100米接力赛
 梅泰里公园2号郊野公园A.92 2 

男子4x200米接力
 梅泰里公园郊野公园A日1:33.54 2

男子4x400米接力
 梅泰里公园郊野A日3:37.04 8 

男子4x800米接力赛
 梅泰里公园乡村A 9:36.49

2022 - 2023年的跟踪 & 野外地区结果
区10-2A

男孩和女孩队在地区比赛,并有一个令人印象深刻的表现, 《太阳集团电子游戏》排在第二位, 并在LHSAA 10-2A区女子组和男子组均获得亚军!

女子100米(10-2A区女子)
 2 .努涅斯,Elle.13 NW 2 (2)
 亨利,茱莉亚.76 NW 2 (7) 

女子200米(10-2A区女子)
 3努涅斯,Elle 28.21 NW 2 (3) 

女子400米(10-2A区女子)
 皮茨·戈登堡1:15.63 2 (4) 

女子800米(10-2A区女子)
 洛林·戈登伯格,2:28.35  
 DE LA CRUZ, Marygrac, 2:30.94 

女子1600米(10-2A区女子)
 DE LA CRUZ, Marygrac 5:31.05 
 4戈登堡,君士坦丁书5:33.77 

女生3200米(10-2A区女生)
 2戈登堡,可12:23.59 
 洛林。戈登堡,14:11.14 

女子4x100米接力赛(10-2A区女子)
 2  A 54.57 

女子4x200米接力赛(10-2A区女子)
 2  A 1:57.02 

女子4x400米接力赛(10-2A区女子)
 2  A 4:58.25 

女子4x800米接力赛(10-2A区女子)
 2  A 11:54.92 

女子跳高(10-2A区女子)
 1 DAZET, Eugenie 4-8”  
 4麦凯,维多利亚4-6” 

女子撑杆跳高(10-2A区女子)
 1穆迪,莱拉7-6” 
 2 DAZET, Eugenie 7-6” 

女子跳远(10-2A区女子)
 亨利,茱莉亚,12-7.50 NW 

女子三级跳远(10-2A区女子)
 2伦敦诺伍德31-1.50 NW 

女子铅球(10-2A区女子)
 2白,加比27-11” 
 4李,艾莉21-11” 

女子铁饼(10-2A区女子)
 4 .怀特,加比85-3" 
 韦德纳,艾德琳70-10” 

女子标枪(10-2A区女子)
 1 .怀特,加比105-5" 
 4 PROUT,奥利维亚91-2”  
 
第10区- 1A & 2a -男子项目

男子100米(第10区- 2A区男子)
 3 YOUNG, Iggy.67 NW 
 奥伯赫尔曼,泰姬.17 NW

男子200米(第10区- 2A区男子)
 3莫斯,马多克斯.29 NW 2 (2) 
 欧伯赫尔曼,泰姬.74 NW 2 (5) 

男子400米(第10区- 2A区男子)
 梅森·斯奈德,52岁.77 
 古普塔,亚什53.15

男子800米(第10区- 2A区男子)
 ZINK, Mason 2:05.17 
 威廉·辛格:2:29.44 

男子1600米(第10区- 2A区男子)
 旧约,哈利书4:44.72
 迈尔斯,基督书4:53.01

男生3200米(第10区- 2A区男生)
 《太阳集团电子游戏》10:25.89 
 迈尔斯,基督书10:45.66 

男子110米栏(第10区-男子2A)
 莫顿,约翰.57 NW 
 年轻,我30岁.90 NW  

男子300米跨栏(第10区-男子2A)
 约翰·莫顿46.38  

男子4x100米接力赛(第10区- 2A组别)
 2  A 46.44 

男子4x200米接力赛(第十区-男子2A)
 1  A 1:34.35 

男子4x400米接力赛(第10区-男子2A)
 2  A 3:50.36 

男子4x800米接力赛(第10区-男子2A)
 2  A 10:18.68

男子跳高(第10区- 2A区男子)
 1卡明斯,科林5-6”
 2米勒,猎人5-4"

男子撑杆跳高(第十区- 2A区男子)
 莫顿,约翰福音9-0” 
 2:2西门8:6 

男子跳远(第10区- 2A区男子)
 欧伯赫尔曼,泰姬16-8.50 NW 

男子三级跳远(第10区- 2A区男子)
 2米勒,亨特37-5”西北 
 4耆那教,曼尼什33-10.7 NW 

男子铅球(第10区- 2A区男子)
 杰克43-1 !”  
 布朗,马克36-8”  

男子铁饼(第10区- 2A区男子)
 3艾萨克·赫岑伯格,105-8.5 
 5海瑟薇,皮尔斯93胜11负 

男子标枪(第10区- 2A区男童)
 2 HERZENBERG,以撒书157-3  
 4 CALLEJO, Mccalister 119-6  

2021 - 2022年的跟踪 & 场
主教练:
莫里斯DuCarpe
助理教练: 杰森·阿贝特,迈克尔·阿拉塔,克里斯·切塔,霍华德·亨特,苏珊·李,多姆·马利 

男孩跟踪 & 字段:
LHSAA 1A类成绩: 全州第二名 
LHSAA 1A类 区域冠军 
区冠军

  • 菲利普·安提斯:三级跳远分区第二名、三级跳远分区第三名
  • 杰克·卡普兰:撑杆跳区冠军, 第二期3200米(区), 第2名3200米(地区赛), 第一名撑杆跳高(地区赛), 第3名3200米(州)
  • 安德鲁·康拉德:铁饼区第二名, 第二标枪(分区), 第一届铁饼(地区赛), 第三届标枪(地区赛)
  • 科林·卡明斯:跳高(地区)第一,跳高(地区)第二
  • Paul Emonet:第3名400米(分区), 第二段1600米(区), 第一届4x400米(分区), 第二届1600米(地区赛), 第1名4x400米(地区赛), 第三届1600米(州), 第二名4x400米(国家)
  • 康纳·吉布斯:4x100米分区第一名, 第二届4x200米(分区), 第三名4x100米(地区赛), 第二名4x200米(地区赛), 第三名4x100米(州)
  • 古普塔:第1米(分区), 第二届4x200米(分区), 第一届4x400米(分区), 第三届跳远(分区), 第三名400米(地区赛), 第二名4x200米(地区赛), 第1名4x400米(地区赛), 第3届400米(州), 第二名4x400米(国家)
  • 斯科特·艾萨克斯:4x100米(分区)第一、4x100米(分区)第三
  • 西蒙·拉格雷兹:撑杆跳第二名(地区)、第二名(地区)
  • 亨特·米勒:4x400米(地区)第一,4x400米(地区)第一,4x400米(州)第二
  • 杰克·莫顿:110米(分区)第3名, 第3 300米(区), 第4届三级跳远(分区), 第二届110米(地区赛), 第二组300米(地区赛)
  • 乔治·穆勒:100米(区)第四名、200米(区)第二名、4x100米(州)第三名
  • 埃文·努涅斯:4x100米(地区)第一名,4x100米(地区)第三名,4x100米(州)第三名
  • 施永荣:男子100米(分区), 第一届跳远(分区), 第一届4x100(分区), 第二届4x200米(分区), 100米(地区赛)第一名, 第三名4x100米(地区赛), 第一届跳远(地区赛), 第二名4x200米(地区赛), 第二名100米(州), 第三名4x100米(州)
  • 梅森斯奈德:第2名4x200米(区), 第一届4x400米(分区), 第二名4x200米(地区赛), 第1名4x400米(地区赛), 第二名4x400米(国家)
  • 迈克尔·塔尔博特:铁饼区第一名
  • 康纳·特拉汉:地区跳高第三名
  • 库柏维利:第4 110米(区),第4 300米(区)
  • 杰克·辛克:第一个1600米(分区), 第二期3200米(区), 第一名1600米(地区赛), 第1名3200米(地区赛), 第一个1600米(国家), 第二名3200米(州)

女孩跟踪 & 字段:
LHSAA 1A类成绩: 排名第六 
LHSAA 1A类 区域冠军 
区冠军

  • 莲阁:第3 300米(区),  1st, 4x100, (区)第一届4x200米(区), 第三名4x100米(地区赛)
  • 凯特·柯克兰:分区第1米, 第1 800米(区), 第一届4x200米(分区), 第一届4x400米(分区), 第100米(地区赛), 第一届800米(地区赛), 第二名4x400米(地区赛), 第二段800米(州)
  • 埃莉·戴维森:200米第3名(分区), 第一届4x100米(分区), 第一届4x400米(分区), 第三名4x100米(地区赛), 第二名4x400米(地区赛)
  • 吉吉·达泽特:撑杆跳区第一、地区第一
  • 塞勒姆·菲奇:1600米(分区)第四名、4x400米(分区)第一名、4x400米(分区)第二名
  • 茱莉亚·基齐格:4x100米(地区)第一、4x200米(地区)第一、4x100米(地区)第三
  • 劳尼:4x200米(分区)第一、跳高(分区)第二
  • 莱拉·穆迪:100米个人赛第三名,撑杆跳高个人赛第二名,撑杆跳高地区赛第二名
  • 艾梅琳·摩尔:第1名1600米(分区), 第二期3200米(区), 第4届跳高(分区), 第一名1600米(地区赛), 第1名3200米(地区赛), 第三届1600米(州), 第二名3200米(州) 
  • 伦敦诺伍德:三级跳远(地区)第三名
  • 埃尔·努涅斯:第100米(分区), 第三届跳远(分区), 第一届4x100米(分区), 第三名4x100米(地区赛)
  • 美臣塘:第2米(区), 第二段800米(区), 第一届4x400米(分区), 第三届800米(地区赛), 第二名4x400米(地区赛)
  • 怀特:铁饼区第4名, 第二标枪(分区), 第4届铅球(分区), 第三届标枪(地区赛)